Click acá para ir directamente al contenido

Sucursales

Imprimir artículo Compartir link

Información Importante: Nuestras Sucursales se encuentran cerradas para atención presencial debido a la Pandemia.

Para asegurados, te invitamos a realizar tus reembolsos a través de nuestros canales digitales y si tienes dudas llamar a Contact Center al 600 320 0700.

Para nuestros Delegados, dejamos a disposición el contacto de nuestros Ejecutivos por región.

Recuerda, nuestro horario de atención es de lunes a jueves de 8:30 a 18:00 hrs. y viernes 8:30 a 13:30 hrs.

Jefes Zonales
Zona Norte: Cecilia Campillay cecilia.campillay@vidacamara.cl
Zona Centro y Sur: Marisa Arriagada marisa.arriagada@vidacamara.cl
Zona Austral: Wladimir Bojanic wladimir.bojanic@vidacamara.cl

REGIÓN EJECUTIVOS DATOS DE CONTACTO
ARICA Maritza Torres maritza.torres@vidacamara.cl
+56 2 2339 1657 
+569 98797496
IQUIQUE Rosalía Fernández rosalia.fernandez@vidacamara.cl
+56 2 2339 1649
+569 98186735
CALAMA Elba Plaza elba.plaza@vidacamara.cl
+56 2 2339 1658
+569 98726360
Beatriz Berrocal beatriz.berrocal@vidacamara.cl
+56 2 2339 1659
+569 54090868
ANTOFAGASTA Elizabeth Rojas elizabeth.rojas@vidacamara.cl
+56 2 2339 1625
+569 64533412
Pamela Álvarez pamela.alvarez@vidacamara.cl
+56 2 2339 1626
+569 82885224
COPIAPÓ Consuelo Cruz consuelo.cruz@vidacamara.cl
+56 2 2339 1651
+569 66991599
Victoria Mendoza victoria.mendoza@vidacamara.cl
+56 2 2339 1652
+569 77674860
LA SERENA Jacqueline Charrier jacqueline.charrier@vidacamara.cl
+56 2 2339 1662
+569 77678423
VIÑA DEL MAR Lorena Duran lorena.duran@vidacamara.cl
+56 2 2339 1633
+569 53198008
Miguel Espinal miguel.espinal@vidacamara.cl
+56 2 2339 1630
+569 98797522
RANCAGUA Jessica Quintupil jessica.quintupil@vidacamara.cl
+56 2 2339 1669
+569 98726017
Fabian Correa fabian.correa@vidacamara.cl
+56 2 2339 1667
+569 59072582
TALCA Valeria Rebolledo valeria.rebolledo@vidacamara.cl
+56 2 2339 1670
+569 61902316
TEMUCO Johana  Roa  johanna.roa@vidacamara.cl
+56 2 2339 1650
+569 98797563
LOS ANGELES Alejandra Cid alejandra.cid@vidacamara.cl
+56 2 2339 1663
+569 81889922
CONCEPCION Yasmin Alarcón yasmin.alarcon@vidacamara.cl
+56 2 2339 1635
+569 59134864
Lucía Riquelme lucia.riquelme@vidacamara.cl
+56 2 2339 1636
+569 56470923
Jocelin Diaz jocelin.diaz@vidacamara.cl
VALDIVIA Marilyn Osses marilyn.osses@vidacamara.cl
+56 2 23391645
+569 82885223
Fabiola Bastidas fabiola.bastidas@vidacamara.cl
+ 56 2 23391644
+569 82730933
OSORNO Olga Valenzuela olga.valenzuela@vidacamara.cl
+56 2 23391664
+569 98213856
PUERTO MONTT Maribel Silva maribel.silva@vidacamara.cl
+ 56 2 23391647
+569 98730402
Edith Cesped edith.cesped@vidacamara.cl
+ 56 2 23391646
+569 64890369
PUNTA ARENAS Myriam Barrientos myriam.barrientos@vidacamara.cl
+56 2 23391665
+569 57581432
Patricio Pinda patricio.pinda@vidacamara.cl
+56 2 2339 1666
+569 62840906